Какие интересные приложения для телефона кроме игр работают без интернета?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 26 февр 2016

Фраза "интересные приложения" какая-то очень странная.

Для всех людей разные приложения интересны. Для кого-то "читалка" FB2 и прочих, для кого-то - финансовые приложения разной направленности, от семейного бюджета до мониторинга акций.

Приложения, которые НЕ являются играми, не несут самостоятельную развлекательную нагрузку, как правило. Как следствие, они выполняют одну или несколько конкретных задач, и какая из этих задач для вас интересна, и при этом выполнима без интернета - вопрос только к вам самому.

Ну и полезно вообще уточнять платформу, а не говорить "для телефона".