Как часто вы слышали фразу "мы вам перезвоним", когда были в поисках работы?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Christina Evstigneeva
Методист, тренер.  · 25 февр 2016

Я немного по другому отвечу на вопрос , из всех раз, когда мне так говорили, реально перезвонили только один. Пусть и ответ был отрицательный, но было приятно, что люди не разбрасываются словами. Ещё могу добавить, что в отделе кадров сидят люди, которые работают по шаблону( в большинстве среднестатистических фирм) и в принципе поставить их в тупиковую ситуацию не составит проблем, нужно просто выйти за рамки стандартных ответов- вопросов.

Recruiter, Аналитик  · 25 февр 2016

Более частая (да и частная формулировка) у менеджеров по персоналу "В случае положительного ответа мы Вам перезвоним в течение _____(до конца недели, в течение 2х недель и т.д.). И обычно добавляют, что Вы сами можете перезвонить, что бы узнать более подробную информацию.