Что посоветуете читать/смотреть новичку, чтобы хорошо разбираться в макияже?

Мода и красотаСтиль+2
Кимберли Дэвис
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 18 мая 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Видео уроки "Школа макияжа" с визажистом Maybelline NY Юрой Столяровым на нашем ютуб канале - https://www.youtube.com/channel/UCBSKItX5KcJdorvaSvsgN3Q?view_as=subscriber

Ученик, находящийся в поиске себя  · 6 апр 2016

Лично мне очень помогли видео Елены Крыгиной

Она идет в ногу со временем, а ещё у неё крутое чувство юмора)

В визаже она с 2006 года, если не ошибаюсь)

Я считаю, что если учиться, то учиться у лучших - таких как крыгина)