Вы чистите обувь о щеточки эскалатора? Вы стыдитесь этого? Почему?

ПсихологияТранспорт+3
Anahit Antonyan
студентка инженерного факультета  · 25 февр 2016

Мне больше бывает стыдно, когда я спотыкаюсь в метро, или у меня что-то падает из рук, так как все это сопровождается достаточно большим количеством взглядов людей, которые думает что я кривоногая/криворукая. А щеточки на эскалаторе - это, возможно, самое обыденное, скорее всего больший процент людей, что ездит в метро, так делает.