Почему в паблике The Question повторяются вопросы? Ужасно

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Кимберли Дэвис
пользователь TheQuestion.  · 25 февр 2016

Некоторые люди повторяют вопросы. Не пользуются поиском. Это надо принять как ветер, как то, что дети всегда будут выбегать на проезжую часть (так как учеба это процесс, а не переключение режима), принять как данность.

Значит нужна работа модераторов. Но эта работа должна быть обеспечена инструментарием объединения вопросов. Пока такой функции на сайте нет. Будем надеяться, что будет.

Но есть и ещё одна проблема. Пока нет ясности как эффективно поднимать старые вопросы, на которые так и не даны ответы, или ответы есть, но их недостаточно, или вопрос получил новую актуальность.

Даже спрашивал кто-то:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.