Почему протестующие феменистки-активистки всегда оголяют свою грудь?

ОбществоФеминизм
Amirkhan Abdrakhmanov
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 24 февр 2016

Оголяют свою грудь в большинстве своем только активистки FEMEN, а их многие и за феминисток-то не считают. Образ истеричной феминистки так привязался к ним из-за сюжетов новостей, сенсаций, которые, естественно, звучат громче обычных событий. Открой глаза, большинство фем активисток - стеснительные девушки и женщины, стоящие в уголочке с плакатиком, максимум радиклального, что они обычно делают - рисуют зеркальце венеры/анархистскую звездочку не щеке или кричат лозунги всей колонной (ровно как и все остальные на митингах)

Прям "слезу" чуть не пробило после уголочка с плакатиком