Александр Максаков
февраль 2016.
9942

В каких аптеках в Москве наиболее выгодно покупать лекарства?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Много лет назад, когда интернет-аптек еще практически не было, я задалась вопросом - где лучше приобретать лекарства, в каких аптеках? Ведь зачастую никакой связи между ценой и качеством не оказывалось... Так я выяснила, что существуют аптеки, закупающие лекарства у своего единственного крупнейшего поставщика, в отличие от небольших аптек палаточного типа, которые готовы покупать хоть у черта лишь бы маржа была побольше.. . А крупнейших поставщиков в масштабах страны всего несколько, они так дорожат своей репутацией что выделяют средства на собственные системы контроля качества лекарств. Покупая такие лекарства, как ноотропы, средства от диареи, я заметила что разница от применения купленных в разных местах одного и того-же препарата, даже одной и той-же партии, эта разница была слишком значимой. Затем я узнала какие из местных аптек закупают у них, и 10 лет в основном их придерживалась, результатом довольна. Несколько лет назад они открыли сайт - zdravcity.ru , где можно выбрать из полного ассортимента и оформить бесплатную доставку в выбранную вами ближайшую аптеку. Можно также получать скидки, зарегистрировавшись по номеру мобильного телефона, своего или подружкиных, используя промокод 2AUEPL на каждый первый заказ можно получить минус сто рублей. В корзине кликните Применить чуть правее промокода, а если скидка не зачислилась - выйдите из корзины, нажав крайнюю ссылку вверху слева, затем "Выйти" вверху справа, и "Войти" используя новый номер, например номер подружки, если вы заказываете вместе.

29
-9

Экономтье выгодно!

0
Ответить

Класс! А мы сразу 3 заказа сделали! При выдаче спрашивают номер заказа и сумму.

0
Ответить

В корзине должно быть на триста и более чтобы минус сто получилось

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Класс, никогда раньше не слышала об этом сайте, а все подруги только там и берут

0
Ответить

Верно, и у меня получилось! Покупки в интернете экономят не только время, но и деньги! И даже здоровье!

0
Ответить

Отличный поставщик у этой аптеки, я даже маски умудрилась с этим купоном накупить, и себе и друзьям заказала

0
Ответить
Прокомментировать

Доброго здоровья в это непростое время!

Я часто покупаю лекарства. Наверное, как большинство людей. И сравниваю цены, ищу, где наиболее выгодно их можно покупать. В Москве и области особенно сейчас лучше покупать, заказывая через интернет. Избегать лишних походов в аптеку.

По ценам и условиям мне больше нравится zdravcity.ru Почему там?

• Многие лекарства там выходят дешевле по цене.
  • Можно получить скидку 100 рублей на первый заказ. Используйте промокод 27YPM8 в kopзине товаров. Набрать нужно более 300 рублей.
  • Начисляются баллы кэшбэком от покупок через две недели. Через сайт - 1%, через приложение -3%
  • Очень много аптек, куда привозят лекарства, и привозят быстро.

Важно: это самое главное при выборе: безопасность - всё привозят упакованное в запечатанные целофановые пакеты. То есть значительно уменьшены контакты с людьми и поверхностями.

Еще раз всем здоровья!

24
-4

Спокойствия нам в это непростое время. Здоровья и благополучия.

0
Ответить

здравсити промокод 269LMX 100 рублей на первый заказ

0
Ответить
Прокомментировать

Лекарства стараюсь брать в «Самсон-Фарме», чаще всего там дешевле. Раньше там же брал витамины и прочие штуки для здоровья, например, американские витамины и БАДы Solgar. Там они гораздо дешевле, чем в других аптеках. Но последнее время заказываю из Штатов на сайте iHerb (http://iherb.com/?rcode=PVP742): там витамины и спортивное питание дешевле в 1,5-2 раза (на некоторые позиции выгода получается почти в 4 раза), доставляют очень быстро до дома или до пунктов выдачи по всей России.

4
-3
Прокомментировать

В каких аптеках в Москве наиболее выгодно покупать лекарства? Выгодно покупать в тех аптеках, где работают с крупными проверенными поставщиками. В Москве таких много!

Не нужно гнаться за выгодой, чтобы сэкономить на приобретении, не учитывая отсутствие фальсификации. Наше здоровье стоит дороже!

Поэтому безусловно, цены сравнивать нужно, но для своей безопасности, при покупках в аптеках Москвы не поленитесь посмотреть уголок потребителя, спросить сертификат. Особенно, если серьезное лекарство

1
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

В плюс к «Горздраву» ещё есть аптеки «Витафарм». Кроме лекарств там недорого можно купить косметику (лечебную и не очень) — Avene, Vichy, Bioderma и другие. Насчёт всех аптек сети не знаю, но на метро «Проспект мира» точно есть.

А ещё есть полезный ресурс http://aptekamos.ru/apteka/, там можно посмотреть, где дешевле стоит определённое лекарство.

3
-2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью