Интересно, каково это, сойти с ума ?

ЗдоровьеИнтернет+2
Vladimir Gworld
Анонимный ответ24 февраля 2016

А это зависит от того,как ты сойдёшь. Какие у тебя будут галлюцинации,идеи и тд.Возможно,что это будет крайне интересно и психологически заменит реальную жизнь и ты будешь счастлив, а может будешь страдать от ужасов ,которые предстоит увидеть

Юрист, философ, менеджер, чаевед.  · 24 февр 2016

Не узнаешь, пока не попробуешь. Но если очень хочется узнать подробнее и, при этом, не сидеть в комнате, обитой войлоком, то рекомендую к прочтению книги людей, которые так или иначе столкнулись с психическими расстройствами. Арнхильд Лаувенг - "Завтра я всегда была львом"; Барбара О'Брайен - "Необыкновенное путешествие в шизофрению и обратно".