Как устроиться работать в "ОколоКиношную" сферу?

КиноРабота+2
Антон С.
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 31 янв 2020

Подписаться на соответствующие источники, где набирают людей с улицы для работы в кино. Для мальчиков это рабочий на площадке, для девочек - помреж. И не брезговать бесплатными вакансиями стажоров.

Только проблема в том, что без профильного образования так и останешься на всю жизнь на побегушках...