Антон Паклин
29 января 05:32.
524

Как изменить имя собственника в росреестре на "Российская федерация"? Как это делают чиновники и олигархи?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это делается элементарно. Руководителю Россреестра дается соответствующая команда, после чего она спускается до рядового исполнителя, который непосредственно вносит соответствующие изменения в реестр прав. Это ведь всего навсего компьютерная программа с незамысловатым интерфейсом.

0
0

А возможно это обычному гражданину? Это вообще законно? Допустим я хочу скрыть свое имя на земельном участке и доме. Вроде как верховный суд сказал что это персональные данные и если я не согласен на раскрытие их, то росреестр изменит имя.

0
Ответить

Без помощи своего человека из соответствующего отдела, не возможно.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Чтобы изменить имя собственника в Росреестре на "Российская Федерация" следует обладать имуществом, быть собственником которого представляет для Российской Федерации интерес. Затем следует написать письмо в администрацию президента РФ, в котором вы сообщаете, что хотите подарить Российской Федерации такое-то и такое-то имущество. Вероятно, образцы договоров дарения и процедур передачи уже неплохо так отработаны. Большим мальчикам большие горки.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью