Какие есть игры и техники, чтобы лучше узнать людей в новой компании, кроме «Активити» с «Мафией»?

ПсихологияОтношения+5
Иван Уваров
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 24 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Правда или действие - по-моему, лучшая игра на знакомство и выявление "внутренностей" человека :) или "я никогда не..." - похожая и такая же познавательная :)