Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть игры и техники, чтобы лучше узнать людей в новой компании, кроме «Активити» с «Мафией»?

ПсихологияОтношения+5
Иван Уваров
  · 5,2 K
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 24 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Правда или действие - по-моему, лучшая игра на знакомство и выявление "внутренностей" человека :) или "я никогда не..." - похожая и такая же познавательная :)

эксперт по сохранённым картинкам  · 12 апр 2016
Короче слушай, игра называется "контакт". Ведущий задумывает слово и называет первую букву из него. Задача игроков, чтобы один из них придумал слово на эту букву и дал придуманному им слову определение. Если какой то другой из игроков угадывает слово(или думает, что угадал), то он произносит слово "контакт". Задумавший слово отвечает ему "есть контакт" и они... Читать далее

Есть такая игра - литрбол,но она вредная для здоровья. А вообще, если серьезно, то это любая спортивная командная игра. Собственно человек сполна познается в какой-нибудь продуктивной (или не очень ) деятельности. В идеале для распознавания человека подходит поход в горы, но это уже не игра.

как будто психолог  · 24 февр 2016

Одна из лучших игр, чтобы узнать людей называется "Илито". Возможно, даже друзей вы сможете открыть в новом свете :) Меня и моих друзей эта игра покорила!

http://tesera.ru/game/ilito/ по этой ссылке можно пару вопросов увидеть и подробные правила.

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 24 февр 2016

Вы можете пользоваться любыми играми: "камень-ножницы-бумага", покер, шахматы, нарды или бросать кости...

Но игры вам дадут ограниченное количество информации: знает ли человек игру, какую игровую стратегию он выбирает и почему...

Поэтому я не думаю, что ваша цель и средство познания оптимальны и адекватны.