Сейчас мы учим, чем увлекалась молодежь в 19-20 веке, а будут ли будущие поколения учить, чем мы занимались, какую музыку слушали, как одевались?

ОбществоИстория+2
Дмитрий Безжовчий
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 25 февр 2016

Конечно,  да. То, что для нас является историческим прошлым, было для кого-то обычным настоящим. Мы в свою очередь тоже станем предметом исследования для последующих поколений через некоторое время.