Почему в отелях на ночь приносят шоколадку, хотя это не самое очевидное время для сладостей?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Lisa Kotova
Специалист по социально-культурному сервису и туризму  · 24 февр 2016

В каждом уважающем себя отеле есть понятие "вечернего сервиса". Он в себя включает подготовку номера гостя ко сну: уборка, замена полотенец, замена цветов, дополнение косметики, пополнение минибара и прочее. А также доставка корреспонденции, писем, прогноза погоды. Шоколадка в этом случае играет роль небольшого комплимента от отеля. Это недорого и доступно, а также помогает донести до гостя, что он важный и желанный гость для отеля.