Должен ли мужчина, который позиционирует себя как настоящего мужчину, укладывать волосы при помощи лака, мусса, геля, воска?

Мода и красотаСтильКрасота
Pasha Ostashkov

Если ему нравится делать себе прическу и хорошо выглядеть, то в чем проблема? Ухоженный внешний вид ещё никогда не делал "настоящего" мужчину менее настоящим. А мнение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" считаю откровенно тупым.

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"

с которой он живет

Собираю слова в красивые тексты  · 28 февр 2016

А что в этом крамольного ? Если это делает его лучше , пусть укладывает. С таким быть рядом приятней , чем с экземпляром "я ж не педик" .

.....