Какие люди будут править миром через 30 лет если все подростки сейчас только и занимаются тем что орут с мемов и залипают в Тик Ток?

ОбществоИнтернет+3
Анонимный вопрос
15 лет работаю в маркетинге. По образованию инженер. Люблю находить простые объяснения...  · 7 февр 2020  · interesnye-istorii.in.ua

Вы счиатет, что все 100% подростков залипают в тик-ток? Перенесемся на 30 лет назад. Какие люди будут... если подростки только и делают, что играют в тупой футбол, жуют жевачки и меняются вкладышами. Ответ, на вопрос какие? Такие же.

Не все._. Некоторые xx-летние подростки пишут ядро для новой операционной системы