Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый дурацкий мультфильм вы видели?

КиноЗачем я это узнал?Зашкваршн
Кристина Голомидова
  · 48,3 K
Музыкант, программист и ЧГКшник   · 24 окт 2020

Не то чтобы дурацкий, но психоделики и абсурда там до потолка. Речь о серии коротких мультях "Ежи и Петруччо". Достаточно просто какую-нибудь цитату оттуда услышать, и кукуха начинает собирать вещи

Увлекаюсь кино. Мне нравится реальные истории из жизни. Закончила Санкт-Петербургский госу...  · 18 янв 2021

Я видела самый неудачный (дурацкий ) мультфильм , который называется ‚‚Цыплёнок Цыпа'' компании Дисней . Из-за бесформенных и чудовищных персонажей этот мультфильм получил очень низкую оценку. Дисней могут делать красиво, но здесь они не постарались.

Вобщето нет это нормальный мультик и поучительный пусть там персонажи не очень но он нормальный детский . Не... Читать дальше
Имя: Нина, возраст: 11 лет. Люблю всех (кроме некоторых хейтеров)   · 5 июл 2020
"Аркадий Паровозов спешит на помощь!" Так как я делаю переозвучку, то было бы круто, а если без переозвучки, то я считаю, что это бред. Говорят (некоторые) что это поучительные истории, а я (некоторые) считаю, что нет, потому что там дурацкие сцены как в театре, также слишком странные персонажи, г+внянная рифма, даже сказать - бессмыслица! Это точно бред, из-за этой... Читать далее
Студент-аниматор, начинающий художник  · 26 февр 2016

Одногрупники ежегодно ездят на всевозможные фестивали анимации, где показывают работы разных независимых художников со всего света. Наверно только 5% от всех мультов можно назвать вменяемыми, 20% как минимум просто ламповыми, а остальные - дикий шевелящийся треш. https://vimeo.com/105023289

АХАХАХАХАХА что я сейчас посмотрел?

Исключая первые три сезона Губки Боба, в которых был смысл и посыл. Все остальные серии. Этот мультик точно не для развития детей, скорее наоборот смотря его начинаешь деградировать. Шутки глупые, на уровне "смешного газоиспускания", а анимация намеренно, хоть и периодически, делается уродливой(эти отчётливые вставки мерзких картинок... фееее), для... просто так, для... Читать далее

"32 декабря". Странный психоделичный мюзикл про взаимоотношения людей в новогоднюю ночь. В детстве был на сборника типа "1001 новогодний мультфильм" и жутко меня пугал.

Дети против волшебников - самый дурацкий мультфильм, ужасный сюжет, ужасная анимация, ужасные персонажи, неприкрытое злобное насмехательство над любимой многими франшизой...

"Король звездный король" смотрели? Если нет, то рекомендую к просмотру всем кто хочет угареть по бредятине. Кстати, пропустите пилотный выпуск мимо своих глаз, ибо он так себе

глупый школьник  · 24 февр 2016
Определенно это - "Продуктовые битвы" (ну или "Foodfight"). Этот мультфильм невозможно смотреть. Анимация и звук ужасны просто донельзя. Сюжет совершенно идиотичен, если вкратце, он о псе - сыщике, который спасает свою подружку от доминатрикс. А ведь у всего этого бюджет $65 млн. В общем, нежели чем мне объяснять как ужасен фильм, я лучше скину видео Nostalgia Critic'a... Читать далее
Эксперт в Ничем  · 23 февр 2016

"Необыкновенное путешествие Серафимы". 

Никакие "На игле", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и им подобные не сравнятся с настоящим бэдтрипом Серафимы в облачную страну церквей.

Плюс ко всему это настоящая пропаганда православия на больших экранах (одобренное министерством культуры светского государства).

согласен, абсолютнейшее днище, начиная с упоротого на всю голову сюжета заканчивая ужаснейшей анимацией (привет бра... Читать дальше