Какой самый дурацкий мультфильм вы видели?

КиноЗачем я это узнал?Зашкваршн
Кристина Голомидова
Музыкант, программист и ЧГКшник   · 24 окт 2020

Не то чтобы дурацкий, но психоделики и абсурда там до потолка. Речь о серии коротких мультях "Ежи и Петруччо". Достаточно просто какую-нибудь цитату оттуда услышать, и кукуха начинает собирать вещи

Увлекаюсь кино. Мне нравится реальные истории из жизни. Закончила Санкт-Петербургский госу...  · 18 янв 2021

Я видела самый неудачный (дурацкий ) мультфильм , который называется ‚‚Цыплёнок Цыпа'' компании Дисней . Из-за бесформенных и чудовищных персонажей этот мультфильм получил очень низкую оценку. Дисней могут делать красиво, но здесь они не постарались.