Почему многие россияне поддерживают Дональда Трампа?

ОбществоПолитология+4
Yaroslav Grekov
Филолог, доцент факультета философии Тартуского университета  · 25 февр 2016

Путин В.В. назвал Трапма бесспорным лидером президентской гонки.
(Сам Трамп считает, что Путин назвал его гением, но это он просто по-русски плохо пока понимает.)
В России все знают, что Путин не бросает слов на ветер и обладает гениальным политическим чутьем. Он, например, раз за разом предсказывает победу на выборах партии "Единая Россия" и ни разу не ошибся.
Так что, полагают граждане России, стоит ставить на победителя, тем более, что за это ничего не будет.
Тут бы я, кстати, трижды подумал.
Ведь если проклятые либералы подтасуют результаты выборов, и  Трамп не станет президентом США, он легко может принять российское гражданство.
И тогда Путин В.В. может сделать Трампа своим преемником. Учитывая несгибаемость Трампа, можно ожидать, что он немедленно приступит к строительству стены между РФ и Мексикой. Это будет увлекательно - не хуже Олимпиады.

Гениально, профессор! :)