Если я брошу кожурку банана на землю,будет ли вред окружающей земле?

ПсихологияСтыд
Алексей Фадейчев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 февр 2016

Нет, окружающей среде вреда не будет. Но если все мы дружно начнем бросать на землю банановые шкурки, то довольно быстро многие перестанут ограничиваться шкурками, общественная среда станет замусоренной и уродливой, а когда вокруг - уродливо, люди чувствуют себя неблагополучными.

Бросая банановую кожуру не в специально оборудованное для этого место, вы вредите общественной среде.