Артем Дарко
февраль 2016.
16307

Где купить модные вещи дешево?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
14
8 ответов
Поделиться

Секонд хэнды - отличное решение. Очень часто можно приобрести джинсы известных брендов типа Levi’s по приемлемой цене. Если повезет, реально найти классические модели кроссовок типа Adidas Samba или New Balance 574 своего размера в пределах 1500р. Порой бывают пары, которые надевали 1-2 раза. Можно наметить несколько точек и пройтись по ним. Секонд Хэнды также хороши с точки зрения экологии - вещь получает новую жизнь у другого обладателя. Всегда можно покупку дополнительно постирать, если вас что-то смущает.

Дисконты спортивных брендов - еще одно прекрасное решение бюджетного и хорошего гардероба. В таких точках можно наткнуться даже на лимитированные модели кроссовок. В дисконтах бывают дополнительные скидки. Например, кроссовки можно купить за 1500р - 2000р (бывает и дешевле, но это как повезет). Часто этой разницей пользуются перекупщики, продавая онлайн модели в 2-4 раза дороже дисконтной.

Барахолки/группы VK/ Avito. На мероприятиях типа «Ламбады маркета» можно приобрести вещи известных марок, которые славятся своим качеством. Такие изделия покупают в долгосрочной перспективе и даже, если они уже прошли через одни руки, то ничего страшного. Есть вероятность, что вы еще сами сможете их перепродать. В группах VK/Avito аналогично можно приобрести качественные базовые вещи с рук. Плюс есть возможность торга. Порой человек не очень разбирается в одежде и ему вещь подарили. Он по незнанию или от желания быстрее продать ставит цену на 70%-80% ниже ритейла.

Масс-маркеты типа Uniqlo - выпускает базу по хорошей цене. Бренд старается производить вещи этично и экологично. Uniqlo в этом плане выделяется на фоне брендов похожего формата. Но для совсем бюджетных покупок лучше дождаться скидок.

Больше знаешь - дешевле купишь.

60
0

Юникло я бы не стала относить к бюджетным брендам. Цены там, в последнее время, выше средних. Пиджаки по 10к, платья по 4к, юбки по 3 к и тд. Но Вы правы, если Юникло и скидывает, то никогда на скидку не скупится. Правда, желанной вещи можно и не дождаться.

+3
Ответить

Подруга недавно запустила телеграмм канал, в котором делает обзоры на шоурумы, подборки крутой одежды из качественных материалов. Я думаю, что вы там найдёте то, что ищите @sliv_showrooms

0
Ответить

биг аутлет, например. Регулярно себе там себе и своей девушке покупаю.

0
Ответить
Прокомментировать

В Фамилии, если покопаться. Там много брендовых (Bershka, Pull Bear, Zara, H&M etc.) вещей, которые по определённым причинам не могут продаваться в оригинальном магазине. Либо коллекция вышла из продажи - артикулы сняты с ростера, либо технический брак - неровный шов или оторванная пуговица, например. При этом, цены ниже на порядок, а брак отдают вообще за даром. Например, купил джинсы Pull&Bear всего за триста рублей, только из-за того, что на них была оторвана пуговица на поясе (под пряжкой ремня). Так что, если совсем нищета, а хорошие вещи нужны - то вперёд.

18
-1

Добавлю барахолки в интернете и ирл, секонд хенд, дисконты.

+1
Ответить

Фамилия - правда отличный вариант, но нужно запастись терпением. А еще там бывает так, что нет подходящего размера :с Но когда находишь классные ботинки из Stradivarius за 300 рублей своего размера - сразу забываешь о паре часов бестолковых глазений и примерок. Это того стоит!

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Можем предложить наш ассортимент недорогих трикотажных повседневных и домашних вещей Ивановского производства. У нас представлен ассортимент на любой вкус: и для юных модников и для взрослой аудитории.

1
0
Прокомментировать

Согласна с предыдущими ответами. Также могу добавить интернет-магазины(asos, lamoda, wildberries). Там товары дешевле, чем в офлайн-магазинах, вдобавок много акций. На asos ещё есть скидка 10% для студентов.

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я беру на Ламода там много разных вещей, из за чего он мне нравится, здесь есть примерка. Покупаешь несколько позиций одежды, мериешь и берешь то что тебе подошло и к тому же доставка бесплатна. Можно взять до 10 позиций.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью