Какой, по вашему мнению, самый красивый и сильный фильм о любви?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Настя Романова
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 23 февр 2016  ·
d_salyakhutdinova

Загадочная история Бенджамина Баттона - очень трогательно и красиво о любви которая прошла через всю жизнь главного героя (з.ы. фильм лучше книги)

Вечное сияние чистого разума - очень реальные чувства. Очень насыщено тем, что случается в жизни каждого из нас - расставанием и желанием убрать из головы человека которого любишь, но который отказался от тебя

историк и киноман  · 10 апр 2016

"Рассекая волны" фильм Ларса фон Триера, необыкновенный, удивительный, в то же время шокирующий фильм о настоящей любви.

Так же мне очень нравится фильм "Искупление"