Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Windows предложил обновиться до 10 версии бесплатно. Не станет ли он потом платным?

Интернет
Сергей Калуцкий
  · 42,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 11 июн 2015  · t-do.ru/writingtools

Насколько мне известно, обновление до Windows 10 будет бесплатным только для пользователей лицензионных версий Windows 7/8/8.1. А как мы знаем, "пиратскими копиями" пользуется большинство, так что... Ждать пиратскую копию десятки остается.

Первый
Дизайнер  · 14 июн 2015

Обещают, что через год она станет платной. Сейчас вроде в лицензионном соглашение, есть уже этот пункт. То есть с пиратской версии вы можете обновится, но через год придется заплатить.

Первый

Не думаю, так как для Microsoft бесплатная версия ОП пойдёт на пользу, как и пользователям. В обмен на бесплатную операционную систему пользователи должны будут сообщать о своем опыте использования Windows 10. Делать это нужно будет при помощи специального приложения, общение с которым, по словам разработчиков, будет простым и легким.

Бесплатное обновление до Windows-10 возможно только в случае если до неё использовалась лицензионная и официально зарегистрированная версия Windows-7,8, или 8.1.

Первый
На досуге починю вам комп и смартфон.  · 21 июн 2015
На Windows 10 можно будет бесплатно обновиться с Win 7/8/8.1 как с пиратской так и с лицензионной копии. Но это будет действовать некоторое время. Дальше только покупка. За уже обновленные копии виндовс платить не придется. Это сделано скорей всего, что бы снова захватить рынок и сделать виндовс 10 более популярной. Так же было в Windows xp, вроде как и лицензия и... Читать далее
А кому она нужна твоя Десятка? Ты если мастер -не хуже меня должен знать что Windows 10 -так и не смогли даже на... Читать дальше