Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли косметика Natura Siberica такая органическая и хорошая при столь низкой стоимости?

Мода и красотаСтиль+4
Diana Filina
  · 69,6 K
Экологианка со стажем ♻️  · 8 сент 2021  · dzen.ru/nelezzka
Относительно органичности ничего сказать не могу, но лично для меня Облепиховый шампунь от Natura Siberica - это просто лучший шампунь. Сколько не пробовала - всегда возвращаюсь к нему.
Уж и не знаю как теперь жить, в связи с последними событиями... Но я готова бежать и скупать Облепиховый шампунь везде и всюду! Уже рассчитываю сколько примерно потребуется, если, скажем, буду жить лет до 65🤦‍♀️
Мой ДЗЕН-канал:Перейти на dzen.ru/nelezzka
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 28 авг 2020  · tabulo.ru
Отчасти да. У них сразу несколько товарных позиций сертифицировано Итальянской организацией ICEA. Все продукты Natura Siberica, которые имеют такой сертификат - на 100% органическая косметика. Но я заметил, что далеко не на всех продуктах компании он есть. Зато логотип организации по сертификации на пол экрана расположен на сайте. Вообще, натуральную косметику можно... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

ну, от шампуни волосы здоровые начинают выпадать. Прекращаешь пользоваться - выпадение перестаёт

Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 29 июл 2020
Отвечает
Артём Миллер
У всех производителей натуральной косметики есть как более дорогая и натуральная серия продукции, так и менее натуральная и дешёвая серия. Натуральность каждого средства стоит проверять по его составу. Доверие к тому или иному бренду косметики рождается от использования его или сравнения с другими брендами. У этого бренда есть своя аудитория , постоянно пользующаяся... Читать далее
Покупайте только качественную натуральную косметику.Перейти на yandex.ru/q/loves/healthofliferu
Я, Кирстен Хюттнер, главный редактор интернет-портала EKOKOSMETIKA.RU, эксперт из...  · 25 янв 2017
Хорошая натуральная косметика – не обязательно автоматически дорогая. Между тем, есть хорошая натуральная косметика для всех ценовых категорий. В первую очередь важно понимать, что не все продукты «Натура Сиберика» сертифицирована как натуральная или органическая косметика. Хотя существует множество отличных натуральных и безопасных продуктов, входящих в ассортимент... Читать далее
Выпускница РЭУ, люблю хороший синтипоп и фильмы Вонга Кар Вая  · 27 июл 2016
Косметика Натура Сиберика как проект относится к отечественной компании ООО «Первое Решение». Компания была основана в 2002 году Андреем Трубниковым, и на данный момент представляет собой косметическую компанию, состоящую из таких проектов, как «Рецепты бабушки Агафьи», «Natura Siberica», «Planeta Organica», «Organic Shop». На данный момент продукцию компании можно... Читать далее

На выходных в Австралии натуру сиберику обнаружила, написано что все произведено в Эстонии.

специалист отдела кадров  · 24 февр 2016
Насколько мне известно, то ни одна отечественная марка "органической косметики" не сертифицирована соответствующими службами, в т.ч. и Натура Сиберика. Единого такого центра пока не существует (В России таких вроде вообще нет), равно как и стандартов определения "органической косметики". И термин "органический" не имеет никакого единого определения ни в одной сфере... Читать далее

Облепиховая серия фантастика

Нет, конечно. Советую почитать эту статью (http://www.rbc.ru/magazine/2016/02/56c7357e9a794718cce68974 ). Здесь владелец компании Первое решение Андрей Трубников рассказывает о том, что разница между продукцией разных линий косметики его компании состоит лишь в затратах на маркетинг. Вот цитата из интервью с Трубниковым: "«Большинство формул стандартные — все есть вот... Читать далее
Ничего хорошего в этой "натуральной" косметике нет. Полный отстой. Что для волос средства, что для лица. Как бы... Читать дальше
Студентка.21 год. Вологда  · 26 июл 2016

Когда пришла на массаж с маслом этой косметической фирмы, массажистка удивилась, поинтересовалась, где я нашла такое хорошее сочетание компонентов масел в одном, к тому же, не вызывает аллергии, очень хвалила. Так что думаю, что эта косметика вполне не плохая (ну, масло для тела точно).

Художница, люблю обсуждать спорные темы и помогать тем, кому никто не помогает.  · 23 мар 2017

Не советую пользоваться их продуктами, особенно тем, кому не плевать на жизни беззащитных животных, почитаете пост, по крайней мере если вас хоть как-то это остановит, если же нет, well..

vk.com

Продукты, у которых есть экомаркировка, не тестируются на животных. Это запрещают экостандарты

Контент-менеджер Государственного Кремлёвского Дворца. Изучаю языки и искусство Древней...  · 23 мар 2017

Могу сказать от себя, что большим плюсом в данной  косметике является отсутствие SLS и парабелов, многие средства этой линии действительно хорошие, такие как пены и масла для ванн.

Но линия для лица и волос лично мне не нравилась. Я очень щепетильно отношусь к своим волосам и лицу, а продукты этой компании вызвали у меня выпадение волос и высыпания на коже.