Действительно ли косметика Natura Siberica такая органическая и хорошая при столь низкой стоимости?

Мода и красотаСтиль+4
Diana Filina
Экологианка со стажем ♻️  · 8 сент 2021  · dzen.ru/nelezzka
Относительно органичности ничего сказать не могу, но лично для меня Облепиховый шампунь от Natura Siberica - это просто лучший шампунь. Сколько не пробовала - всегда возвращаюсь к нему.
Уж и не знаю как теперь жить, в связи с последними событиями... Но я готова бежать и скупать Облепиховый шампунь везде и всюду! Уже рассчитываю сколько примерно потребуется, если, скажем, буду жить лет до 65🤦‍♀️