Как ухаживать за кожей лица, если я просто хочу нормально выглядеть?

МедицинаМода и красота+2
The Question
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 23 янв 2021  ·
komissarova_doc

Здравствуйте. На Ваш вопрос очень сложно ответить конкретно. Чтобы дать рекомендации по уходу, необходимо видеть вашу кожу, знать Ваш возраст, тип кожи, знать наличие/отсутствие аллергических реакций. Это минимальный перечень того, что нужно знать.