Как классно поздравить своих одногруппниц с 8 марта, если ты единственный парень в группе?

Мода и красотаСтиль+2
Ivan Moskaev
Ребёнок, старающийся казаться взрослым.  · 4 мар 2017

Хм, есть такой вот классный вариант.

Считаешь, сколько дам в группе. Берёшь бумажные короны из бургер кинга, пишешь на листе кому и за что вручаешь корону + титул. По очереди вспускаешь всех этих принцесс в аудиторию, попутно надевая на них короны и произнося поздравления.  Обязательно под звуки фанфар с:

Пример: "Прекрасную принцессу Алину с 8 марта", "Мудрую королеву Викторию с праздником". А если подобрать качества, присущие лично каждой и добавить "самой", то восторг обеспечен.

Ну и по чупа-чупсу/тюльпану, весьма забавно будет.

(Кстати, всё проверено)