Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как классно поздравить своих одногруппниц с 8 марта, если ты единственный парень в группе?

Мода и красотаСтиль+2
Ivan Moskaev
  · 3,6 K
Ребёнок, старающийся казаться взрослым.  · 4 мар 2017

Хм, есть такой вот классный вариант.

Считаешь, сколько дам в группе. Берёшь бумажные короны из бургер кинга, пишешь на листе кому и за что вручаешь корону + титул. По очереди вспускаешь всех этих принцесс в аудиторию, попутно надевая на них короны и произнося поздравления.  Обязательно под звуки фанфар с:

Пример: "Прекрасную принцессу Алину с 8 марта", "Мудрую королеву Викторию с праздником". А если подобрать качества, присущие лично каждой и добавить "самой", то восторг обеспечен. 

Ну и по чупа-чупсу/тюльпану, весьма забавно будет. 

(Кстати, всё проверено)

говорю умные слова  · 22 февр 2016
Моя группа может похвастаться наличием аж двух представителей мужского пола. Так вот, хочу вам сказать, что когда мужчин в коллективе так мало, то любое банальное цветочно-конфетное поздравление на 8-ое марта воспринимается на "ура") Вы просто можете придти с букетом и подарить каждой девушке по цветочку или же купить что-нибудь сладкое и вручить каждой и уже это будет... Читать далее

Надо что-то неожиданное (бегать голым не обязательно :D). А если честно то можно купить цветы и каждой раздать по одной. Или спой песню, это им точно понравится, если имеешь голос.