Как подготовиться к обучению за рубежом?

ОбществоОбразование+6
Mike Mayers
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 29 июл 2021  · lytkarino.yescenter.ru

В первую очередь, подучить язык и обязательно сдать экзамен(ы). Это главное требование к иностранцам в любом зарубежном ВУЗе. Другие можно узнать на сайте самого университета.

Можно найти в социальных сетях группы и сообщества из ВУЗа, познакомиться, пообщаться непосредственно со студентами, расспросить их и подружиться. То есть начать адаптацию ещё до переезда.

StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 7 июл 2016  ·
studyqa