Наталия Самойлова
февраль 2016.
8761

Почему путешествовать — круто?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
8 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну, я думаю, нельзя утверждать, что это круто для всех и каждого, некоторые мои знакомые абсолютно не любят путешествовать по тем или иным причинам, здесь всё строго индивидуально, так что универсальные объективные аргументы вряд ли можно найти.

Я вот, например, люблю, даже очень. Потому что, в первую очередь, путешествие позволяет оторваться от привычного уклада жизни, разбавить рутину, освежить мысли и чувства, размять конечности, увидеть и узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми - это всегда, по-моему, полезно, если чувствую, что начинаю костенеть в своих заботах и делах, учёбе и работе.
К тому же, с помощью путешествий у меня отлично получается устранить разного рода негативные ощущения - замкнутости, грусти, скуки и проч., особенно хорошо поддаётся терапии ощущение, будто твоя жизнь мелкая, бессмысленная и однообразная. Всегда замечательно себя чувствую после путешествий, и чем дальше и дольше путешествие, тем лучше. 
Путешествуйте! С:

Тимофей Мартыненкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-2
Прокомментировать

Путешествия окрыляют, расширяют горизонт, дают возможность познакомиться с новыми интересными людьми, стимулируют к изучению языка, освоению новой кухни и вкусов других народов.

2
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Путешествия заставляют отчистить мозг от старых проблем, набраться новых сил и найти много нового интересного для себя и может даже перевернуть жизнь!

0
0
Прокомментировать

Это получение новых впечатлений от жизни, образов, Вы видите новое чир не видили раньше и хотите осваивать новый опыт, котрого не было раньше. Вы встречаете новых людей, возможно новых друзей или любовь. Вы открываете новую жизнь для себя каждый раз когда путешествуете по миру.

0
0
Прокомментировать

А я путешествовать люблю не только потому что новое и т.д., а потому что мне иногда надоедает город, и хочется уехать как у Чехова в глушь, в Саратов))) но лучше конечно активные туры - там потом такие воспоминания! На Камчатку ездили https://netuleny.com/ru/ вот блин офигеть там красотаа, словами не опишешь - такие крабы. такая рыба! А природа! Совсем другим человеком возвращаешься

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью