Реально ли встретить свою любовь в соцсетях?

ПсихологияОтношения+3
Настя Романова
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 22 февр 2016

Реально.
Однажды от подруг услышала про группы знакомств своего города ВК (отдельно для анкет девушек, отдельно для анкет парней). Относились они к этому скептически и посмеивались над теми, кто публикует свои анкеты. Через пару месяцев после того разговора в моей личной жизни случился небольшой кризис и я вспомнила про эту группу. Зашла в группу девушек, полистала анкеты, подумала: "Если такие тут ищут парней, то мне вообще ловить нечего", но все же написала о себе минимальную информацию, прикрепила пару фоток и стала смотреть на счетчик личных сообщений в ожидании 5-ти сообщений (куда уж больше).
С количеством написавших я явно пролетела на 95 персон. Писали разные: пацанчики с района; мужчины, у которых в анкете указаны дети старше меня; мужчины, начинавшие диалог "привет кросотка. хочу тваи фотки в билье" (прим.: орфография и пунктуация авторов сохранены); мужчины с сексуальными девиациями и более-менее адекватные личности. Примерно 10 человек из последней группы прошли во "второй тур" (ежедневное общение). С тремя из них я встретилась один раз (каждая встреча была по-своему отвратительна) и уже разочаровалась во всем происходящем. Но оставался один парень, с которым мы разговаривали каждый день и это не вызывало у меня каких-либо отрицательных чувств, а даже наоборот - он казался очень умным и интересным. Почти через 2 недели общения он позвал меня встретиться (а все это время я ходила с вопросом "да когда уже?!") и впервые в жизни я почувствовала, что мне комфортно и легко с человеком (и он, как оказалось, чувствовал тоже самое). Через месяц начали встречаться. Мы вместе уже год и каждый раз, вспоминая историю знакомства, я говорю, что не зря выложила анкету, а он говорит, что не зря написал мне.

Это очень милая история ☺️

Люблю животных, путешествия, психологию , писать стихи.  · 2 окт 2020

Реально. Я познакомилась со своим любимым человеком именно в соцсетях. Одна из моих подруг тоже познакомилась с парнем в соцсети и через 2 года они поженились.