Настя Романова
26 мая 04:32.
14012

Реально ли встретить свою любовь в соцсетях?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
13
19 ответов
Поделиться

Реально. 
Однажды от подруг услышала про группы знакомств своего города ВК (отдельно для анкет девушек, отдельно для анкет парней). Относились они к этому скептически и посмеивались над теми, кто публикует свои анкеты. Через пару месяцев после того разговора в моей личной жизни случился небольшой кризис и я вспомнила про эту группу. Зашла в группу девушек, полистала анкеты, подумала: "Если такие тут ищут парней, то мне вообще ловить нечего", но все же написала о себе минимальную информацию, прикрепила пару фоток и стала смотреть на счетчик личных сообщений в ожидании 5-ти сообщений (куда уж больше). 
С количеством написавших я явно пролетела на 95 персон. Писали разные: пацанчики с района; мужчины, у которых в анкете указаны дети старше меня; мужчины, начинавшие диалог "привет кросотка. хочу тваи фотки в билье" (прим.: орфография и пунктуация авторов сохранены); мужчины с сексуальными девиациями и более-менее адекватные личности. Примерно 10 человек из последней группы прошли во "второй тур" (ежедневное общение). С тремя из них я встретилась один раз (каждая встреча была по-своему отвратительна) и уже разочаровалась во всем происходящем. Но оставался один парень, с которым мы разговаривали каждый день и это не вызывало у меня каких-либо отрицательных чувств, а даже наоборот - он казался очень умным и интересным. Почти через 2 недели общения он позвал меня встретиться (а все это время я ходила с вопросом "да когда уже?!") и впервые в жизни я почувствовала, что мне комфортно и легко с человеком (и он, как оказалось, чувствовал тоже самое). Через месяц начали встречаться. Мы вместе уже год и каждый раз, вспоминая историю знакомства, я говорю, что не зря выложила анкету, а он говорит, что не зря написал мне.  Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?

55

Это очень милая история ☺️

+10
Ответить

у меня история один в один

+1
Ответить
Прокомментировать

Относилась к идее виртуальных знакомств скептически, пока не познакомилась со своим молодым человеком. По Скайпу (именно по Скайпу, а не какой-нибудь чат-рулетке, как часто поправляют меня собеседники). 2,5 года дружбы, 2 года отношений, полгода совместной жизни. Да, встретить свою любовь в соцсетях реально. Её вообще можно встретить где угодно.

25

Простите, но как можно познакомиться в скайпе? Общаться там понятно как, но именно познакомиться как? Вбивать рандомные имена в поиск и добавляться в контакты что ли?)

+1
Ответить

У нас была конфа для вечерних тёрок. Как-то раз мы заскучали и решили завербовать в нашу компанию кого-нибудь ещё. У одного из собеседников был довольно обширный список контактов в сил

+1
Ответить

Палец соскользнул) отредактирую с компа.

Так вот, обширный список контактов в силу того, что он был завсегдатаем различных тематических форумов (геймерских, в основном). Второй или третий добавленный оказался тем самым.

+2
Ответить
Прокомментировать

Вполне реально. Тут уже писали о том, что Интернет дает те же шансы встретить подходящего человека, что и знакомство "в реале". Хотелось бы еще дополнить, что только с помощью Интернета вы можете до фактического начала общения получить о человеке некую информацию и составить его портрет, исходя лишь из того, что из себя представляет контент в его профилях в соцсетях. Мы так с моим молодым человеком познакомились: прежде, чем мне написать, он промониторил мой твиттер, вк и аск; через 2 недели сходили на свидание, больше года вместе. Хорошо запомнился один его твит со времен рассвета нашего знакомства: "Порой из твиттера можно узнать о девушке больше, чем при общении с ней". 

17
Прокомментировать
Читать ещё 16 ответов
Ответить