Мафия: Игра на выживание. Почему в фильме в эпизоде про офицера Владимира у его солдат винтовки M16, а у противников автоматы Калашникова?

ТехнологииКиноОружие
Анонимный вопрос
выгибаю пальцы в другую сторону  · 22 февр 2016

Потому что фильм этот снял Он самый (Сарик Андреасян)

Снимает говно, кассу зачастую не собирает, но бюджет все равно откуда-то есть. У него в фильмах вообще нет смысла. Столько бреда, что не хватает сил и времени, чтобы придираться к таким "мелочам". Если деньги есть, то чеб и м16 не завести. Гулять так гулять.

kinopoisk.ru- Его фильмография