Иван Замышляев
февраль 2016.
8010

Какой отечественный фильм имеет самый низкий рейтинг?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

По кинопоиску, самый низкий рейтинг у следующих фильмов:

Ну и т.д. Вообще, посмотреть самый низкий рейтинг можно на это странице: http://www.kinopoisk.ru/lists/ord/rating_kp/m_act%5Bcountry%5D/2/m_act%5Ball%5D/ok/page/24/

Ну и справедливости ради, рейтинг имдб:

И слава богу, это имеет рейтинг 1.3:

А автору вопроса желаю научиться гуглить.

39
-4

Если бы все гуглили, этого ресурса не существовало бы.

+5
Ответить

Не все в мире можно нагуглить. Некоторые ответы требуют комплексных знаний, логики и опыт.

+8
Ответить
Прокомментировать

Кавказская пленница! (режиссёр Максим Воронков) - ремейк отечественного шедевра

Фильм оказался полным провалом на всех фронтах, лучше не смотреть

13
0
Прокомментировать

Для меня самым ужасным фильмом отчесетвенгого производства является фильм "Горько". Вот, где хочется выколоть себе глаза, чтобы не видеть этот маразм, хуже только "Горько 2". Не досмотрела ни одного, но первых минут фильма достаточно, чтобы почувствовать глубокое отвращение ко всему подобному.

20
-20

рейтинг 5.4

Мимо

-2
Ответить

Вряд ли адекватный здравомыслящий человек поставил бы ему больше единицы, не за что там 5,4 ставить. 

Все куплено😑😑😑

-4
Ответить

Фильм "Горько" - шедевр, на самом деле. Его не нужно воспринимать серьезно. Весь фильм - тотальный стеб над всеми ортодоксальными свадебными традициями. Кто хоть раз женился/выходил замуж - оценят.

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вопрос был про рейтинги,а не про ваши антипатии

+6
Ответить

Адекватный здравомыслящий человек читает книги.От,,кина'' у него идиосинкразия.

-4
Ответить

"Всё подобное" в "Горько!" - жизнь 90% населения России. Фильм действительно гениальный, очень правдиво показаны наши соотечественники и при том с большой любовью.

+4
Ответить

НАДЕЖДА КУДРИНА, когда человек апеллирует к "здравомыслящему человеку", это значит, что крыть ему уже нечем. Фильм "Горько" -- один из шедевров комедий последний лет.  Однажды вы и до него дорастете.

-1
Ответить

НИКОЛАЙ НОВОДВОРСКИЙ, я всей душой надеюсь, что не "дорасту" до этого фильма. Считаю, что демонстрация бытия в данном произведении выполнена безвкусно, без намёка на юмор. Плоские шутки, убожественная актёрская игра, неинтересные персонажи не позволяют мне найти ни намёка на шедевральность.

+2
Ответить

Скорее всего не дорастете, увы. Слава богу, адекватных людей, формирующих предпочтения масс, пока больше.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью