В MS WORD - "Ж" - жирный, "К" - курсив. А что значит "Ч"?

ДизайнМода и красотаСтиль
Александр Дергачёв
web-технологии  · 4 июн 2015

Все проще - Ж - жирный, К - курсивный, Ч - черта.

Но, лучше выучить клавиатурные сокращения, чтобы не нажимать эти кнопки с помощью курсора.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 4 июн 2015

Это означает "подчёркнутый текст" - то есть текст, под которым находится тонкая прямая линия. Он как правило используется чтобы выделить важное слово или фразу