Каково качество товаров в известной сети магазинов фиксированной цены?

Бизнес и менеджментБизнесРынок
Анонимный вопрос
Редактор паблика The Cybersport  · 21 февр 2016

Смотря какие товары. Если это какая-либо вещь, то качество будет оправдывать цену, т.к. товар покупается оптом, поэтому он такой дешёвый. Однако, продукты питания я бы там не советовал покупать. В этом случае дешевизна порой достигается продуктами с истекшим сроком годности.