Какие видео вызвали у вас наибольшее эстетическое удовольствие?

ОбществоИскусство и культура+8
Любопытный Человек
Экс-председатель Московского отделения Либертарианской партии России, экс-работник Яндекса  · 18 июн 2016  · lp-russia.org

При первом просмотре, помню появлялись примерно такие мысли:

Посмотрите сюда. Это наша планета. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая «суперзвезда», каждый «величайший лидер», каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь — на соринке, подвешенной в солнечном луче.

https://www.youtube.com/embed/ONaPq2L-MRg?wmode=opaque