Как и где искать работу на лето, если тебе 16?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 19 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
В первую очередь прошуршите различные сайты с работой, ищите по фильтру "Подработка". Если ничего подходящего не найдёте, попробуйте обратить в различные кафе, кофейни, главное поле первого отказа не сдаваться.