Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие расширения у вас стоят на браузере?

Интернет
Анонимный вопрос
  · 13,3 K
Безработный, знаю английский язык  · 1 июн 2016

Meduza - новости на русском языке от создателя Lenta.ru, Adblock Plus, LastPass - там я храню все свои пароли. И по мелочи - ColorZilla - для определения цветов на веб-странице, чтобы сделать похожий цвет у себя в блоге, например. Evernote - для сохранения понравившихся статей в облаке

Recruiter, Аналитик  · 21 февр 2016
Мои расширения для браузера: 1. AdBlock. Защита от спама и всплывающих окон. Есть несколько похожих расширений со своими плюсами и минусами. 2. Расширение для почты. С помощью него своевременно получаешь информацию о новых письмах, можешь не заходя в ящик получить доступ к последним 10-15 письмам, может быстро написать ответ на полученое письмо или написать новое... Читать далее

И как с "помидором", результат заметен?

Туринская пицца  · 21 февр 2016

Во-первых, AdBlock. Это расширение помогает забыть о 95% рекламы в интернете. Во-вторых, Anti-Banner от Касперского. Он встроен в браузер как часть пакета KIS. В-третьих, SaveFrom.net-помощник. Эта программка позволяет скачивать понравившуюся музыку со многих сайтов, что очень удобно.

Да, AdBlock советую, кто еще не попробовал

Задавай правильные вопросы - получай правильные ответы!  · 7 июл 2020
А что никто не уточняет о каком браузере идёт речь? Популярных, как минимум аж 5 штук и под каждый расширения свои, не взаимозаменяемые. Поэтому прежде чем хвастаться уточняйте. Ну и не забывайте, что чем больше у браузера установлено дополнений/расширений, тем медленнее он работает. Поэтому список должен быть таким: 1 - блокировщик рекламы (иногда мешает всплывающим... Читать далее