Почему Стивен Амелл снялся только в первом сезоне "Бухты Данте", а когда его персонаж начал хоть как-то проявляться, это был уже другой актёр?

КиноСериалы
Quinta Columna
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 22 февр 2016

В первом сезоне Бухты Данте не было ярких намёков на пастельные гей сцены с актёром. Как известно, в этой индустрии редко ведётся финансирование на несколько сезонов, и сюжет часто пишется только на один. Возможно сценарий второго сезона включали сильные изменения в сюжете, которые не удовлетворяли договору с актёром, в следствии чего им пришлось его заменить. (сериал не осилил, слишком "сладко")

Будем честны, сериал достаточно старый, и в те времена не было такой толерантности, Стивену было чем рисковать.