Как узнавать что-то новое каждый день?

Саморазвитие
Анонимный вопрос
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 25 янв 2020  · marketing.audio

Нужно читать что-то новое или смотреть что-то новое каждый день. Но чтобы не захломлять мозги чрезмерно глупым массивом информации, который зачастую бывает в соцсетях, то советую читать специализированные порталы с полезным контентом.

Например:

И аналогичные сайты.