Нормально ли, что девушка не получает удовольствия о собственной мастурбации? И не нуждается в ней как таковой даже при долгом отсутствии секса?

Секс
Надежда Шамова
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 26 февр 2016

Абсолютно нормально - это индивидуальная особенность человека. Девушка может иметь высокий уровень сексуальности в паре с кем-либо, но при этом ее партнеру может приходиться буквально через силу "ломать" ее, заставляя ее мастурбировать, зачем?