Сколько денег вы максимально находили и где?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Касьянов
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 16 мар 2016

Во втором классе, как истинная красная панамка шла от бабушки с пакетом пирожков, смотрела по сторонам в поисках (волка) чего-либо, но резко попала в сказку про Винни-Пуха и на кустике нашла золотой браслет. Находка была предъявлена маме с фразой "На кусте висел. Чесна-чесна!". Браслет был застегнут и, по всей вероятности, соскользнул с тонкой ручки другой панамки. Мораль: понты и ювелирка не по размеру - зло.
На втором курсе повезло крупнее - в метро нашла iPhone, на который уже звонил его владелец. Встретились на станции, вернула пропажу и всё. Разочаровалась в благодарности людей, но через неделю нашла в университете 500 рублей. Мораль: дырявые карманы мажорных студентов - добро.