Что делать, если хочешь писать фантастику, знаешь только русский язык и не хочешь попасть в раздел "русской фантастики"(кроме изучения англ. или другого языка)?

ПсихологияИскусство и культура+3
qqq www
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 21 февр 2016

Под "Русской фантастикой" ,я так понимаю, воспринимаются зашкварные книжки...как отечественные сериалы, верно?)))

Первое правило клуба "будущих алкоголиков"...Чтобы твои творения не сравнивали с дерьмом - не пиши дерьмо.

Второе правило клуба...Чтобы твое творение не приняли за дерьмо, если оно им не является, не выкладывай его там где лежит всякое дерьмо. И третье самое главное, если ты не хочешь, чтобы какой нибудь "Олёша" назвал твое творение дерьмом, не называй свою книгу "Говно и немножко вкраплений салата"

Три ипостаси: Сильная литературная составляющая. Хороший дизайн и верстка. Правильно продвижение( в нужную аудиторию).

Удачи в творчестве. Надеюсь, что у тебя все получится и мы услышим о новом авторе, еще круче Толкина.))

P.S. чем больше получаешь информации, тем круче пишешь.