Что будет с Крымом после ухода Путина?

ОбществоПолитология+5
Alexandr G
Колумнист  · 27 авг 2015

Скорее всего, ничего нового не будет. То есть будет, как сейчас, Крымский федеральный округ России, недовольство Украины и сдержанная позиция Запада - переговорный процесс на десятилетия, который ничем не закончится.

А если в варианте какого-то экшна - ну хорошо, представим, что в России к власти пришел идеальный либерал, он отменяет все решения о включении Крыма в состав России, извиняется перед Украиной, выводит войска и все такое прочее. При выводе войск половина оружия где-то теряется, в Крыму обнаруживаются отмороженные сторонники России, готовые защищаться от Украины, сначала мелкие столкновения, потом война, теракты, беженцы и какая-то совсем грустная история на десятилетия. Ну и миф об Аксенове и Поклонской, во времена которых Крым, как будут считать крымчане будущего, пережил свой расцвет. Ничего хорошего, в общем.

Школьный друг этого дурика.  · 27 апр 2017

Крым после ухода Путина так и останется полуостровом и не отделится от материка, переживать не стоит. Мост Крымский тоже будет стоять долго..

Лучший ответ, мне кажется)