Кто из режиссеров признавал, что снял плохой фильм?

КиноКиноиндустрия
Tanya Mashir
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 20 февр 2016

Если навскидку, то сразу вспоминается Питер Джексон со своим уже легендарным "Я не знал, что творил, когда снимал Хоббита". Он говорил, что у него не было достаточно времени, чтобы подготовиться к съёмкам (изначально режиссерское кресло должен был занять Гильермо дель Торо, но он покинул проект), и что у него было чувства, что он управляет ситуацией.

Нил Бломкамп говорил, что у "Элизиума" очень слабый сюжет, и что ему хотелось бы вернуться назад и исправить все косяки.

Ну насчет «Элизиума» Бломкамп не слукавил, молодец)

отставной козы барабанщик  · 6 авг 2016

Вуди Аллен просил руководство студии не выпускать свой фильм Манхэттен, обещая им снять взамен другую картину совершенно бесплатно. Сейчас фильм считается современной классикой, но режиссер его до сих пор не посмотрел.