Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из режиссеров признавал, что снял плохой фильм?

КиноКиноиндустрия
Tanya Mashir
  · 6,0 K
Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 20 февр 2016

Если навскидку, то сразу вспоминается Питер Джексон со своим уже легендарным "Я не знал, что творил, когда снимал Хоббита". Он говорил, что у него не было достаточно времени, чтобы подготовиться к съёмкам (изначально режиссерское кресло должен был занять Гильермо дель Торо, но он покинул проект), и что у него было чувства, что он управляет ситуацией.

Нил Бломкамп говорил, что у "Элизиума" очень слабый сюжет, и что ему хотелось бы вернуться назад и исправить все косяки.

Ну насчет «Элизиума» Бломкамп не слукавил, молодец)

отставной козы барабанщик  · 6 авг 2016

Вуди Аллен просил руководство студии не выпускать свой фильм Манхэттен, обещая им снять взамен другую картину совершенно бесплатно. Сейчас фильм считается современной классикой, но режиссер его до сих пор не посмотрел.

fashion retail management art  · 14 апр 2017
Винсент Галло "Бурый кролик", привожу цитату с Кинопоиска: "Вторая режиссерская работа Винсента Галло вызвала скандал на фестивале в Каннах. Если точнее, то самый большой скандал за последние лет двадцать. Под свист и улюлюканье зрительного зала режиссеру даже пришлось выйти в конце концов на сцену и принести официальное извинения за свою работу. В то время, как его... Читать далее

Квентин Тарантино называет свой фильм "Доказательство Смерти" худшим, который он когда-либо снимал. Хотя и говорит, что на общем фоне он неплох, но все же считает фильм неудачным.

изучаю вопросы, связанные с когнитивистикой  · 14 апр 2017
Дэвид Линч был крайне недоволен результатом экранизации "Дюны" Герберта. "Дочь Дэвида, Дженнифер, рассказывала: «Я думаю, «Дюна» - это первый и последний раз, когда такие большие деньги вкладываются в проект, которым управляет Дэвид. После выхода «Дюны» с тем монтажом, который был… Дэвид сам говорил мне это – он как будто пережил тысячу смертей. Снова, и снова, и... Читать далее

Жаль,что мы не увидели вырезанных кадров.

глупый школьник  · 7 авг 2016

Стэнли Кубрик ненавидел свой первый фильм «Страх и вожделение». Он называл фильм любительским и всячески пытался сделать так, чтобы мир не увидел его.