Почему админ паблика "TheQuestion" последнее время взял курс на публикации самых чрезвычайно тупых и пошлых вопросов? Хочет переманить аудиторию МДК?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Владимир Ставрогин
Профессиональный специалист по интернет рекламе. /SEO/SMM/Y.Direct/G.AdWords  · 20 февр 2016

Потому что именно благодаря этому можно привлечь наибольший трафик на сайт и популярность, заинтересовав темами которые интересуют большинство.

Студент-историк,SMM, кофеман.  · 28 февр 2016

Согласитесь, вопрос про какой-либо глупый факт привлечет вас из ленты на сайт с большей вероятностью, чем вопрос про тонкости оперирования, например. В этом-то и состоит главная задача админа - прилечь ваше внимание) А дальше, вы сами начинаете серфить, зачитываться, ставить плюсы - и сеть развивается, а это главное)

Нет, не соглашусь. Всякую хуйню я просто не стану читать.