Как быстро устает нос от дегустации новых парфюмов?

ПарфюмерияKenzo
Tatyana Yakovleva
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo
Нос - не быстро, а вот голова может устать уже после 5-7 ароматов. Кофейные зерна не помогают отдохнуть, а скорее просто нагрузят новой обонятельной информацией мозг. С большей эффективностью в этом поможет глоток прохладной воды, а так же желательно подышать свежим воздухом. Затем можно приступать к новой аромадегустации.