Ваши любимые антиутопии? Я записываю...

Искусство и культураЛитература
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 19 февр 2016

Записывайте:

1) Находим верхний правый угол экрана. Он справа вверху.

2) Рядом с кнопкой "Задать вопрос", на которую Вы нажали, чтобы задать вопрос, есть маленькая пиктограмма в виде лупы. Нажимаем.

3) Ключевые слова. В Вашем случае это "антиутопии" или "антиутопия". Вводим.

4) Удивляемся, сколько людей пришло на ресурс до Вас, чтобы обсудить старые и найти новые антиутопии и не могут найти друг друга. Как ёжики в тумане.

5) ????

6) PROFIT!!!!