Занимаются ли пожилые люди сексом, если да, то в среднем до скольких лет?

СексЗашкваршн
Vittra Sönder
Диетолог-консультант. Любитель животных.Хобби -бисероплетение.  · 14 янв 2021

Если есть любовь , то сексу возраст не помеха . Если люди физически здоровы, то, конечно, надо, чтобы у них была интимная жизнь. По данным современных исследований, люди, у которых есть сексуальные отношения в более старшем возрасте, живут дольше.

И если раньше пожилые мужчины сходились с молодыми женщинами для секса, то сейчас и женщины в зрелом возрасте вступают в интимные отношения с партнерами, которые намного моложе их.

Современные процедуры имеют и терапевтический, и эстетический эффект - устраняют проблемы и омолаживают половые органы.

Продолжительность жизни растет, многие наши женщины и в 60, и в 70 лет прекрасно выглядят и хорошо себя чувствуют, поэтому эстетическая гинекология становится не менее популярной, чем омолаживающие косметические процедуры на лице.

От интимных отношений никогда не надо отказываться. Если нет партнера, и женщины и мужчины могут пользоваться приспособлениями для секса, которые продаются в специализированных магазинах. Это нормально, это снижает сексуальное напряжение.

У человека, который источает счастье и удовлетворенность, больше шансов найти себе пару - это притягивает людей.

И 80-летние женщины делают пластические операции на половых органах, потому что у них с мужьями есть половая жизнь.

Есть мужчины, которые занимаются сексом до смерти. И иногда мужчины в очень солидном возрасте более сексуально здоровы, чем подрастающее поколение, которое губит свое мужское здоровье сидячим образом жизни за компьютером.