Почему никого не волнует что Россия потеряла космическую отрасль?

ПолитологияТехнологии+2
Maxwell Karpylev
PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 19 февр 2016

Во-первых, утверждение неверно, поскольку оно волнует по меньшей мере одного человека - Вас. Во-вторых, оно неверно, потому что космическая отрасль в России существует - превед вам от выходца из Наукограда Королёва. Более того, российские власти космическая область тоже волнует - вон сколько денег было вбухано в строительство космодрома. Другое дело, куда на самом деле пошли эти деньги.