John Marston
февраль 2016.
165745

Как определить, гей ли твой друг?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
13
19 ответов
Поделиться

Попробуйте присмотреться к его поведению чуть внимательнее. Возможно, некоторые из его привычек прямо или косвенно на это укажут. Например, если он сосет члены - скорее всего он гей.

988
-61

Может ему просто нравится сосать члены

+266
Ответить

Не обязательно, хотя и такое возможно.

0
Ответить

Ответ эксперта! Плюсую!

+39
Ответить

Пф. У нас в школе пацаны друг друга по жопе шлепают и за ушко лижут - и это считается за норму.

+21
Ответить
Ещё 12 комментариев

Виктор, у меня плохие новости для ваших пацанов.

+184
Ответить

Лев Троцкий

Присоединяюсь. Не хотел бы я учиться рядом с такими придурками.

-1
Ответить

Я бы сказал наоборот. Хорошие.

+96
Ответить

Ну не знаю. Мы с одноклассником сосали друг другу, но он натурал сча. Кек

+59
Ответить

Ребят,ответ правдивый на 100%!Проверено.

+18
Ответить

Некоторые геи не любят сосать члены. Привет

+37
Ответить

Если за деньги,то какой же он гей?
А вот если он ради удовольствия,то он несомненно гей.

-5
Ответить

Мда, ну и шутейки

-10
Ответить

Некоторые люди любят сосать члены. Некоторые нет. По этому признаку сложно что-то большее опеределить.

+10
Ответить

вокалер Ramones хуярил крыс и сосал члены в детстве, чтобы заработать. но это не делает его геем

+1
Ответить

Предлагаю усовершенствовать эту идиотскую шутку, если это шутка. Покажите вашему другу фото какого-нибудь известного красавчика-гея, поцокайте языком и спросите, отсосал бы он у него, если бы предложили. Если получите в морду, значит ваш друг - точно не гей.

-15
Ответить

Идиотский анекдот от человека, который даже не представляет положение геев в России

+1
Ответить
Прокомментировать

Можно нарисовать на листе бумаги поезд и передать этот листок другу со словами: "Если ты не голубой, нарисуй вагон другой". Безотказный метод.

205
-17

Водородыч?

+2
Ответить

Я не голубой. Послал бы к черту, назвал придурком и предложил играть в эти детские игры с малолетками. Как интерпретируете?

-2
Ответить

Конечно, что голубой

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Ответ неверный. А за попытку озвучить его мне - схлопотал бы "в пятак" в переносном, а может и в прямом смысле.

-1
Ответить

Почему?

0
Ответить

Почему "неверное", или почему "в пятак"?

+1
Ответить
Прокомментировать

Лично я определяю, гей ли человек, спрашивая его об этом. Тем более если это друг.

А вот встречный вопрос: почему автор его определил в категорию "животные"? Его друг - животное? Тогда он наверняка не гей. К животным плохоприменимо само понятие "сексуальная ориентация", для них свойственно только то или иное сексуальное поведение.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
138
-30

С уверенностью человека, учившего биологию класса до девятого, могу заявить, что каждый гей на этой планете животным является в совершенно полной мере. Как, в общем, и уважаемый автор вопроса. И автор ответа тоже, например.

+67
Ответить

Часть про животное не очень понятна. А вообще если это правда друг - ты просто знаешь об этом.

+1
Ответить

Вся часть про животных не выдерживает критики. У некоторых зверей зарегистрировано и гомосексуальное, и гомосоциальное поведение.

+15
Ответить
Ещё 5 комментариев

Мария, будьте внимательнее. Поведение - не ориентация.

+14
Ответить

У нас вот постоянно путают поведение и ориентацию. Вернее, сводят ориентацию к поведению.

А друг может быть геем, но скрывать это, п.ч. камин-аут штука очень непростая и даже страшная, тем более в нашей стране.

+11
Ответить

среди животных, гомосексуализм встречается чаще чем у людей (к примеру у летучи мышей чуть ли не на 70%), так что в этом плане ваш комментарий не уместен. А в смысле спросить, я с вами полностью согласен

+1
Ответить

И снова вы путаете поведение и ориентацию. Гомосексуализм в отличии от гомосексуального поведения у животных встречается не чаще чем у человека, поскольку это все таки не биологическая норма. Биологическая норма - это испытывать влечение в ответ на раздражители соотсветствующих нервов вне зависимости от пола потенциального партнера. Проще говоря - бисексуальность.

-1
Ответить

В то же время оценивать сексуальную ориентацию у животных вообще доволньо непросто на самом деле. Они же не люди и не могут рассказать об особенностях своего влечения.

-1
Ответить
Прокомментировать

Самый надежный способ — спросить. Причем спросить просто и в лоб. Не краснея, не хихикая, не устраивая из этого космическую оперу, избегая витиеватых формулировок, проявляя уважение и заранее извинившись за бестактный вопрос. Ориентация — это не что-то смешное, постыдное или запретное. Но все-таки ориентация личное дело каждого, а не повод для болтовни.

117
-10

"Просто спросить" - не подходит: если ошибусь и мимо, то потом будет сложно вместе работать.

0
Ответить
Прокомментировать

А вы это хотите узнать с какой целью? Я лично такой интерес понимаю только в одном случае: если он давно вам нравится, как мужчина мужчине, и вы хотите узнать, взаимны ли ваши чувства =)

Татьяна Хватининаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
118
-37

Просто одно дело спать в одной кровати с другом, и совсем другое - с другом-геем

-62
Ответить

Дооо, геи же не то что обычные люди - как видят человека того пола, который им нравится, так и не могут себя сдерживать, непременно им овладеют со страшной силой!

+101
Ответить

Ну я говорю из жизненного опыта. Против натуралов ничего не имею, но всё же лучше спать с тем кто признал что он гей или хотя бы би.

-18
Ответить
Ещё 4 комментария

Странно, я вот спал в одной кровати и с мальчиками, и с девочками, причем всех ориентаций. И никакой разницы не почувствовал. Разница была исключительно в части матрац-подушка-одеяло.

+34
Ответить

подлавила

+2
Ответить

Ну мб просто люди нетрадиционной ориентации часто влюбляются в своих лучших друзей?))

-9
Ответить

Ну лол, тип это же друг, вполне естественно желать, скрывает ли он о себе правду и зачем

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью