Bakulev Ilya
февраль 2016.
855

Какую последнюю фразу/слово вы бы произнесли на смертном одре?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Не могу относиться серьёзно к таким вопросам, по этому предложу варианты "Свободная касса" или "Кто проживает на дне океана", "Только не Слизерин!!!". Или лучшая цитата всех времён "но.. всё изменилось, когда народ огня развязал войну".

14
0
Прокомментировать

Я прямо-таки разрываюсь. С одной стороны, хочется сказать что-нибудь глубокомысленное на подобие "мы живём во лжи", какой-то итог всех тех мыслей, которые крутились у меня в голове. Продолжить традицию, так сказать. А с другой, когда представил ситуацию (я на кровати, вокруг родня, всё стандартно), и пустил модель на самотёк, дав волю воображению, я бы подозвал дочку\сына и сказал бы что-нибудь в духе "мамку е*ал))))00" (почему-то конкретно сейчас мне это кажется очень смешным, не знаю почему), ну или что-нибудь такое, от чего бы все со смеху покатились, я бы в это время спокойно умер, а потом меня бы вспоминали  добрым словом. 

Но как бы то ни было, надо сказать что-нибудь эпичное, чтобы внукам потом рассказывали.

Хотя, сейчас думаю, что чтобы сказать что-нибудь глубокомысленное у меня будет куча времени и перед этим моментом. Попрошу компьютер и начну печатать что-нибудь, что мне кажется важным, тогда и мозг, наверное, будет лучше работать, чем непосредственно перед смертью.

6
0
Прокомментировать

Лёжа на смертном одре, в окружении десятков волнующихся детей, внуков и правнуков, я бы постарался их всех заинтриговать, сказав что то типа: я собрал вас здесь, чтобы сказать правду. Я не родной дедушка. Меня к вам подбросили когда вы были маленькими....кхе.

6
-1
Прокомментировать

да как сегодня перед поездом: "Пока!"))

....................................................... ...............................................

3
-1
Прокомментировать

На смертном одре я поблагодарил своих родных и близких за то, что они были в моей жизни, ведь родственники это самое главное в жизни человека- мать, отец, сёстры, братья, племянники

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью