Влад Гуляев
февраль 2016.
23834

От каких песен у вас мурашки по коже?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
106
85 ответов
Поделиться

Я вот о чем. Названий писать не буду, но если долго не слышал песню, а потом вдруг родится в старых записях и вдруг попадается она. Вот от таких песен мурашки по коже. Как будто встретил старого друга, с которым несколько лет не виделся. Это совершенно разная музыка, но слушая её становится теплее что ли

Dmitriy Donskoyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
81
-7

Да, каждая напоминает какой-то определённый период жизни. Своего рода ностальгия.

+1
Ответить
Прокомментировать

Depeche Mode - In Your Room. Причем, как от альбомной версии песни, так и от Zephyr Mix, непосредственно используемой в видеоклипе.

Если не слушали, то послушайте обязательно. Проникнитесь лирикой Мартина, потрясающим вокалом Дэйва и магнетической атмосферой всего "SOFAD", лично для меня эта вещь апогей энергетики альбома. Слушаю десять лет, но мурашки ощущаю каждый раз. Правда.

http://m.youtube.com/watch?v=p_6GYfSea5Y

59
-5

Если бы могла поставить 100 плюсов - сделала бы это. Любимейшая. Это даже не песня, это явление.

+8
Ответить

Она чудесная.

+1
Ответить

Это действительно целое явление, а не песня, как и почти весь альбом.

Позволю себе предложить вам также вот эту ее версию:

https://www.youtube.com/embed/yBq-nTD6stA?wmode=opaque

+3
Ответить
Ещё 6 комментариев

Попали в вечность!

+3
Ответить

Так же, от этой песни ... люблю её.

+3
Ответить

вообще не очень-то люблю рок,эту песню даже никогда не слышала,но включила и не смогла не дослушать до конца-классные ощущения,люблю когда такое происходит не в моём любимом жанре.

+3
Ответить

боже мой, ДА!

+3
Ответить

Марина! Я сначала передумала все восторженные мысли в мире в пользу ответа, а потом поняла, что это ты!!!!!

+2
Ответить

При первом же прослушивании пошли мурашки.

0
Ответить
Прокомментировать

Spanish Sahara - наверное одна из самых любимых песен. Только вслушайся, и она не отпустит. В ней вообще все есть. И погрустить можно, и расслабиться, и потанцевать (сделать вид, что умеешь танцевать). Как только войдешь в ритм, так по нарастающей, вместе с песней, несколько раз отобьет по эмоция до самых кончиков пальцев.

https://www.youtube.com/embed/5HIdIW3nUZ4?wmode=opaque

53
-4

жалко, что только один раз можно плюсануть. у Foals еще из последнего альбома почти все хорошие

+5
Ответить

Foals вообще супер.

+1
Ответить

Да, шикарная песня)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

и сразу такая ностальгия по Life is Strange

+8
Ответить

Это одна из лучших песен в моей жизни. Шли не только мурашки, но и слезы. Большое спасибо автору!

+1
Ответить

Песня прекрасная)))

0
Ответить
Прокомментировать

Лайв дуэта Placebo и David Bowie - Without You I'm Nothing . В оригинале красиво и глубоко, в дуэте - просто непередаваемо. И это не потому, что Боуи недавно умер, нет. Композиция действительно звучит потрясающе.

34
-2
Прокомментировать

Назову одну и великую "Who wants to live forever" группы Queen. Как ни странно, Фредди задел меня за живое. Сейчас эта композиция для меня значит очень много и каждый раз, когда слышу, понимаю ее по-разному. Хотите-послушайте или почитайте текст. Влюблена в нее с того момента, когда услышала по тв в 12 лет.

29
-1

Послушайте эту же песню в перепеве хора Gregorian. Мне кажется что она у них получилась даже шикарнее :)

0
Ответить

Я наверное тот человек, которому не нужны наверняка качественно улучшенные версии. Когда я слушаю голос Фредди, я чувствую все эмоции, которые он вкладывает в песню, а хор... Красиво, но... безлико

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 80 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью