От каких песен у вас мурашки по коже?

Искусство и культураМузыка
Влад Гуляев
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 16 мар 2016  ·
d_salyakhutdinova

Massive Attack - Silent Spring

Placebo & The Cure - If only tonight we could sleep

Radiohead - Last flowers to the hospital

Placebo - never ending why

Zero People - Я прибит к тебе

Каверы Zero People на песни Metallica - Nothing else matters и Led Zeppelin - Kashimir (в живую они поразили очень сильно)

Animal Джаz - Анамнез

Торба-на-круче - Сутками молчишь

Вот что цепляет сильно сейчас

филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 19 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Lunatic Soul - Adrift, пробивает насквозь просто. Очень сильные ощущения вызывает Rammstein - Wollt ihr das Bett in Flamen sehen. В восторг повергает Sigur Ros - Bium Bium. А вообще таких много, и зависит это от настроения. Эти - первые, что в голову пришли.